Я и супер диета Дюкана

В этой теме 61 ответ, 19 участников, последнее обновление Аватар (Елена) Елена 14 часов, 46 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)
  • Автор
    Елена
    Участник

Мне надо более менее приличный облик принять к концу декабря. Дочь замуж выходит и конечно же хочется выглядеть на отлично.

инна
    Участник

Елена так держать!!!Думайте о том как вы будете шикарно выглядеть в новом платье и у вас все получится !!!!

Ксюшик
    Участник

привет девочки!вот и закончилась Атака-6 кг)))) за 10 дней.Завтра перехожу на Чередование.Подскажите можно ли кушать водоросли нори?Очень люблю погрызть.Все держаться!!!!Все молодцы!!!Мы справимся!!!!

Елена
    Участник

Девочки, а какой ритм на этапе чередования вы держите?
    Я начала 1/1, а потом решила сделать 5/5. Как лучше вес уходит (ну или хотя бы объем)?
    И еще один вопрос: Сколько таблеток сахзама в день возможно употреблять? Я его и в кофе, и в творог, и в кашку на отрубях добавляю. А если учесть что кофе пью в день не одну кружку, получается достаточно много. Не вредно ли это для здоровья?

Лариса
    Участник

Елена. Если вес большой то сразу 5-5 без обсуждений. Ритм 1-1 это кто хочет 1-3 кг. А сахарозаменителем не злоупотреблять — 2-4 табл. в день как для меня, а так купи стевию в таблетках и еще она продается в порошке (натурпродукт). А я на сегодня сбросила 17 кг осталось еще 2 кг и на стабилизацию. Урррра :lol:

Елена
    Участник

Спасибо, Лариса. Вот и думаю одну неделю потеряла питаясь день через день. С этой недели держусь (перешла пять на пять). Стевию чего то не могу вообще в себя затолкать, не нравится. А сколько времени ты была на круизе? Такие отличные результаты у тебя!!! Поздравляю!!!

Елена
    Участник

Что то у меня в день уходит вес по чуть чуть. Когда 100 грамм уйдет, когда 200, когда 400гр. Ну очень медленно. Наверное потому что часто разные диеты пробовала

Лариса
    Участник

Елена. Я тоже к стевии привыкала. Она мне чуть горчит. Но я чередую. Я еще на круизе. Надо 2 кг последних. Круиз длится уже 4 месяца. Начинала с 89 — сейчас 72. А подруга моя — так у нее за 3 месяца 10 кг. Тоже так то 100, 200. Но она не торопится — до лета еще далеко. А у меня было что вес не сдвигался по три недели. 73.9 — хоть разбейся. А сейчас за неделю уже 72. Так что я организм свой поборола. Главное не зацикливаться. При том что я три раза нарушала — свой день рождения и еще два раза. Но при этом я алкоголь пила, но еду ела по дюкану. Мясо овощи холодец. Все будет хорошо. А еще у меня и дочь за 25 дней похудела на 8 кг. Спасибо Дюкану

Елена
    Участник

А витамины вы принимаете?

Лариса
    Участник

Витамины принимаю — на всякий случай. Через месяц (хотя в отрубях есть все витамины и микроэлементы для организма — почему их надо обязательно принимать. Иногда пью мочегонный чай из трав.

Елена Любимова
    Участник

Здравствуйте, девочки! Я новичок. Изучила от корки о корки «Я не умею худеть». Сегодня второй день атаки, как-то странно себя чувствую, даже объяснить не могу, как-то тяжело очень. Скажите, опытные Дюкановцы, с чем это может быть связано? Спасибо.

Татьяна
    Участник

Здравствуйте ,сегодня я с вами первый день .На Атаке — 4-ый. -1.900.Вопрос у меня такой .Где вы покупаете овсяные отруби ,мне попадаются только пшеничные….

Елена Любимова
    Участник

овсяные отруби я покупаю в магазине для диабетиков, можно посмотреть в поиске, набрать «купить овсяные отруби» и Ваш город. Я так свои отруби в Петрозаводске и нашла.

Татьяна
    Участник

Спасибо, Елена !Будем искать….

Елена
    Участник

Привет, всем. Девчонки я на круизе уже скоро месяц. В общей сложности ушло 6 кг. Через две недели свадьба у дочери. Даже не знаю как выдержать и не сорваться. Из заказанного меню конечно можно выбрать правильные блюда, но думаю масло там будет использовано при готовке. И еще свадебный торт. Что делать потом, если все таки соблазнюсь на кусочек? опять на атаку и все сначала? Да и шампанское как не выпить за счастье молодых.
    Боюсь вес вернется быстро. Кто нибудь оказывался в подобной ситуации?
    Я до сих пор не нарушала. Итак медленно уходит вес.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 62 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.