Я и супер диета Дюкана

В этой теме 61 ответ, 19 участников, последнее обновление Аватар (Елена) Елена 3 дней, 5 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)
  • Автор
    Олеся
    Участник

:( ((У меня вообще платевная ситуация-стартовала с 83 кг, за 6 дней атаки 2,1 кг сбросила и опять добавила 0,9 кг, хотя воду пью, на фитнесс хожу. Руки опускаются…

Олеся
    Участник

Рецепт легких оладьев-очень вкусно, даже дочери понравились: 5 яиц отварить, натереть на крупной терке, мелко нарезать укроп и зеленый лук. добавить яйцо сырое для скрепления и пару ложек овсяных отрубей. Поджарить и приятного аппетита!

Оксана
    Участник

девочки, всем привет! завтра начинаю круиз, подскажите, а белокочанную капусту можно?

admin
    Администратор форума

можно

Tatyana
    Участник

Девочкиииии! Что делать- два месяца вес стоял на месте, а сейчас стал набираться.

На диете строго, много хожу- ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Сбросить надо еще хотябы 8кг!!!!!!!!

Лариса
    Участник

Как такое может быть. Вес стоял 2 месяца, а потом набор. Это нереально. Значит много еды в употреблении. Пересмотри питание. Вода 2 литра.

Tatyana
    Участник

Лариса спасибо, попробую пересмотреть. Как раз в этот период ввела крабовые палочки, раньше их вообще не употребляла, возможно их надо совсем исключить.

Ксюшик
    Участник

Привет девочки!Скинула за 5 дней 2 кг.Сижу на атаке дальше.Не суть.Хочу поделиться в вами салатиком.Я и мои домашние не едим кальмаров.Когда решила сесть на диету купила пачку кальмаровых колец от вичи.Не рекламирую взяла на угад только потому, что они уже вареные.Вчера как-то неожданно все закончилось из моих волшебных продуктов, в магазин сходить не получается, вот что у меня получилось.Разморозила горсть колечек кальмара в микроволновке и порезала их мелко, ошпарила немного лука кипятком с капелькой уксуса яблочного,сварила три яйца и добавила в салат 1 желток и два белка,варила суп детям куриный осталась грудка-туда же.Заправка-смешала соевый соус(разбавьте кто не любит сотеное очень), чуть масла олив.В салатике все перемешала.Получилось очень прилично.Кальмары получились не сильно выражены и даже понравлись.Сегодня утром решила им позавтракать,но его слопали мои дорогие детки с папой, каторые не любят кальмаров)))))На круизе добавлю огурчик и красный болгарский перец-они дадут вкус и сок, будет сочнее.На авторство не претендую,может такой салатик уже есть, но я его готовила только из остатков в холодильнике.

Олеся
    Участник

у мня вообще вес не двигается вниз-81,9 и никак :cry:

ксения
    Участник

Добрый день! На чередовании до намеченного веса я должна сидеть по 07.09.2014 года, это 284 дня. меня интересует вопрос не вредно ли это для организма? может разбить диету на несколько этапов? заранее благодарна за ответ.

[code][/code]

admin
    Администратор форума

В целом, диета Дюкана изменяет рацион, ограничивая употребление углеводов и жиров. Они по-прежнему будут присутствовать в еде (например, рыбий жир), но уже в гораздо меньшем количестве.
    Если Вы набрали вес из-за большого количества мучного и сладкого, тогда меньшее их количество в Вашем рационе вряд ли окажется более вредным, чем если будете придерживаться того способа питания, который привел к набору веса.
    Если же увеличение веса — это следствие болезни или причины Вам не понятны, тогда лучше проконсультироваться с врачом.
    В диете Дюкана рекомендуется пить довольно много воды, поэтому людям, у которых есть проблемы с почками, следует с осторожностью относиться к диете и консультация с врачом тоже не помешает.

admin
    Администратор форума

По поводу того, чтобы разбить диету на несколько подходов — в Диете Дюкана допускается вариант, когда нет сил закончить диету (то есть похудеть до правильного веса, который Вы рассчитывали тут), но не следует обрывать диету на втором этапе (Круизе), Дюкан рекомендует также пройти третий, более легкий этап Закрепление (он же Консолидация).
    Ну и разумеется придерживаться правил четвертого этапа, Стабилизация, пока не появятся силы и желание продолжить диету.

Елена
    Участник

Всем привет!С начала диеты завтра будет две недели. Сейчас на круизе. Все вместе ушло 4 кг. Ну очень медленно уходит. К ходьбе добавила ежедневный велотренажер по 30 мин.
    А вот объемы уходят заметно.
    Двигаемся дальше :wink:

инна
    Участник

Всем привет !!! Девчата подскажите, кто нибудь употребляет в пищу пшеничные отруби если да то сколько их можно в день? У меня сейчас идет вторая неделя Круиза в общей сложности минус 7 кг. Иду медленнооо но верно к намеченной цели!!!!Всем Успехов!!!

Елена
    Участник

Инна, по-моему, одну столовую ложку пшеничных отрубей можно. Но я пока обхожусь без них. 7 кг это здорово. Я вместе с атакой 4,5 кг всего. Начала 13 ноября. Вот и переживаю что мало вес уходит:(

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 62 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.