Я и супер диета Дюкана

В этой теме 61 ответ, 19 участников, последнее обновление Аватар (Елена) Елена 3 дней, 4 часов назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Юля
    Участник

это радует :wink:

инна
    Участник

Всем здравствуйте , подскажите какое кол-во яйца можно употреблять в день, у меня сейчас фаза АТАКА….????

Ксения
    Участник

белков сколько угодно , но не больше 2 желтка

Олеся
    Участник

Сегодня, 15.11.13, первый день атаки из 6. Верю, что все получится!

Ксюшик
    Участник

Привет девочки!Я новенькая!Первый день атаки))))очень надо скинуть 20 кг.Старт от92 кг.После 3 родов похпжа на бегемотиху из мульта Мадагаскар))))Всем удачи! :wink:

Eлена
    Участник

Привет всем!!! С 18.10 на диете , скинула пока только 5 кг. В период 1 -го этапа ушло 1.5 кг.Никаки не могу осилить 2л. жидкости в день :( . Всем удачи!!!

Ксюшик
    Участник

Леночка, попробуйте на бутылку с водой, а лучше на несколько лтровых наклеить яркий стикер и как только посмотрите на стикер отпивайте один глоток))))у меня получилось выпить почти 2,5 литра

Елена
    Участник

Здравствуйте всем! Принимайте в свои ряды. На диету села 13.11.2013. Подходит к концу первый этап. Минус 3 кг.
    Девочки у меня появились вопросы: употребляете ли вы парафиновое масло? Нужно ли оно? Какие овощи предпочтительны на этапе круиз сырые или все таки приготовленные?

Елена
    Участник

Конечно меню хочется разнообразить. Почитала рецепты салатов. Вот какой марки крабовые палочки вы едите? Во всех есть и сахар, и крахмал. И про йогурт 0% жирности это какой? Я из Красноярска. Может у нас просто нет таких продуктов? :roll:

Лариса
    Участник

Елена. Я пробовала парафиновое масло (это вазелиновое) покупала в аптеке. Поливала им венегрет. Ни чего особенного (ни вкуса ни запаха) а салат заправлен. И слабительного эффекта не было. Так что можно употреблять — смотри «соусы». А овощи — в любом виде кроме жарки. А вместо йогурта 0 — кефир 0. Я не встречала О йогурт без сахара и без добавок.

Елена
    Участник

Спасибо. Все понятно. Несколько лет назад худела по методике доктора Алексея Ковалькова. Он много сейчас выступает в разных передачах. Тогда похудела на 25 кг за полгода. Там такие овощи как кабачки не рекомендовались, т.к. вес медленнее уходит при их употреблении. В основном салат из свежих некрахмалистых овощей. Никакой свеклы и никакой моркови. По этой методике я поняла можно и свеклу и морковь?

admin
    Администратор форума

свеклу и морковь можно, но лучше не употреблять при каждом приеме пищи

Tatyana
    Участник

Добрый вечер дорогие Дюканцы!!! С февраля 2013 сижу на диете. Похудела на 36кг!!!! Все было легко и просто, НО вес встал и за последние два месяца ушел только 1кг, хотя надо сбросить еще 8кг. Строго придерживаюсь диеты, много хожу,но стрелка весов замерла на месте. Кто сталкивался с эффектом «плато» напишите что делать????? А то настроение портится.

Елена
    Участник

Татьяна, какой обалденный результат 36 кг! Неужели такое возможно?
    у меня за шесть дней атаки вес на три кг ушел, а сейчас уже два дня на круизе и ни грамма больше не уходит. Каждый день должно уходить понемногу? Может пока объем уходит? Но сильно не заметно. Вес очень большой (97кг). Некую легкость конечно ощущаю

Tatyana
    Участник

Елена, у меня вначале вес таял каждый день, но у каждого индивидуально. Главное не зацикиваться, ПИТЬ воду и,конечно,ХОДИТЬ. Мой вес вес был намного страшнее. Все будет отлично- Вы справитесь!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.