Я и супер диета Дюкана

Главная Форумы Мои успехи в похудении Я и супер диета Дюкана

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар (Лариса) Лариса 17 часов, 35 мин. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Лариса
    Участник

Девченки всем привет. Худею с 14.08.2013. За 2.5 месяца похудела на 14 кг. Все идет очень легко. Пеку тортики — хотя не любитель сладкого, ем их правда по утрам с кофе — вместо приема 2-х ложек овсяных отрубей.
    А как вы. Кто на сколько похудел?

Олеся
    Участник

Молодчина!А я никак не соберусь :oops:

Валентина
    Участник

Привет! Мне хвалиться особо нечем.Хотя и это было бы неправильно…Сбросила на диете 17 кг,а потом случился срыв.Замучил кишечник.Боролась как могла,затем грипп и всё…Плакала моя диета..Всё это было в мае.За лето набрала 3 кг.Сейчас вес держится благодаря белковым четвергам.Диета-супер!Если ещё учесть,что мне 56…С начала диеты прошло 10 месяцев.

Олеся
    Участник

Мне кажется, что Вы просто молодчина-3 кг по сравнению с ушедшими 17 кг-это пыль!

Олеся
    Участник

Отличный рецепт к данной диете (не знаю, как выложить в рецепты):
    Курица вымывается и высушивается. На противень высыпать пол пачки соли, на неё выложить курицу. В разогретую до 180 градусов духовку поставить курицу и готовить 1 час, периодически прокалывая палочкой курицу, чтоб вытекала жидкость и жирок. Через час она подрумянится, шкуру, конечно, есть нельзя, а вот сама курица в солевой бане набирает в себя столько соли, сколько необходимо, получается нежирная, просто прелесть. Сама делала не раз и всем рекомендую.

Лариса
    Участник

Валюша мне тоже 50. И я сбросила 14. Но как я считаю это не диета — это образ жизни. Правильный. Как все рассуждаюь — вот похудею и начну жрать. Нет. Если все соблюдать — то всегда мы будем в форме.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.