Стартую , надеюсь всё получится

Главная Форум диеты Дюкана Я начинаю худеть Стартую , надеюсь всё получится

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Аватар (Светлана) Светлана 9 часов, 16 мин. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Светлана
    Участник

На Атаке третий день, пока достижения небольшие -0,6 кг. Почему так мало? С нетерпением жду завтрашнего утра. Надеюсь на лучшее:)

Натали
    Участник

Света, не надо впадать в панику. Это организм в панике, вот и зацепился за вес. Продолжай, вес начнет уходить. у меня при большом (!!!) весе за 10 дней атаки ушло чуть больше 4-х кг. Это все еще будет. Это только начало. Этака эта стрес-тест для организма. Когда организм поймет, что его покормят и он голодным не останется, тогда лишние кг начнут уходить. Только не сдавайся и верь в себя. А еще скажи спасибо своему организму, что он отдал уже целых 600 гр. У тебя получится!

Тель Авив, 35 лет. На диете с 19/09/2014. Атака - 10 дней. Отвес на атаке 4кг 800 гр. ЖВ 74кг. НВ 131,700. Т.В. 125,900. Начала Круиз.
    Аленка
    Участник

Привет всем! на круизе 9 октября первый день….Салат для меня был как лакомство после 6 дней атаки))))))) Встала вечером зачем то на весы-плюс 1300, посмотрим сколько будет завтра утром….Думаю что начнется период покоя))))))Решила сидеть на круизе 1/1… посмотим))))Боги,помогите)
    Стартовала 3 октября с веса 81,5 кг при росте 1,56, рассчте показал что надо мне 55,6 кг весить)))
    За шесть дней атаки ущло 3 кг, вес сейчас 78,5 кг.

Светлана
    Участник

Спасибо за поддержку Натали. Конечно у нас всё получится . И да, вероятно вы правы, организм точно в шоке от такого количества белка. Я только не уверена стоит ли мне продолжать атаку или перейти на следующий этап.

Светлана
    Участник

Алёнке тоже удачи. Отличные результаты. Не надо взвешиваться вечером , только расстраиваться. За ночь должен быть отвес. Не волнуйтесь.

Натали
    Участник

А по линейке Дюкана какая рекомендация? Не надо над собой измываться. Вес будет уходить. Не надо паниковать.

Тель Авив, 35 лет. На диете с 19/09/2014. Атака - 10 дней. Отвес на атаке 4кг 800 гр. ЖВ 74кг. НВ 131,700. Т.В. 125,900. Начала Круиз.
    Светлана
    Участник

По линейке три дня. Сегодня и 200 гр , я и этому рада, решила принять ваш совет и не паниковать. С утра наелась огурцов :) Очень захотелось))) Я начинаю таки круиз. А вы молодец. Так держать!!! Хотела вас спросить про воду . Я поздно ложусь и поэтому иногда поздно вечером пью чай или воду. Ничего что я делаю это на ночь перед сном или это всё таки плохо и лучше отвыкнуть от этой привычки?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.