Похудеть,чтобы забеременеть.

Главная Форум диеты Дюкана Я начинаю худеть Похудеть,чтобы забеременеть.

В этой теме 235 ответов, 24 участника, последнее обновление Аватар (Ирина 32 года рост 167 см. стартовый вес 93 кг, цель 70 кг.) Ирина 32 года рост 167 см. стартовый вес 93 кг, цель 70 кг. 3 часов, 26 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 236 всего)
  • Автор
    Екатерина
    Участник

Мне 29 лет.Рост 174 вес 128.Худела на 14 ,правильное питание.Теперь незаметно опятьв форме :( .Хочу похудеть ,чтобы забеременеть и быть здоровой.Вот такое начало!З
    Завтра новая жизнь.Кто со мной?!!

Ольга
    Участник

Привет Всем! Я Ольга. Мне 36. Я с тобой, Катя! С 13.01.2014 начинаю атаку. Накупила сегодня продуктов. Хочу сбросить до 30 кг. Мы тоже хотим второго ребенка и думаю, что надо прийти в форму.

Ольга
    Участник

Девочки,успехов Вам! Моя новая жизнь началась 03.01.2014г, так что я с вами))))

Екатерина
    Участник

Привет!девочки ,ну как первый день!У меня -2 :-P

Всем приветики! Мне 32 года, рост 167, вес 92,5 кг. С 14.01.14 первый день на АТАКЕ. Хочу сбросить 23 кг. У меня 2 сына, хочу родить дочьку, но пока не получается. Вот и решила, что надо привести себя в порядок, может тогда получится. Так что я с вами.

Екатерина
    Участник

Привет!Как все?У меня еще 0,5!

Екатерина
    Участник

Ирина я с Тобой!Как там Ольги! :wink:

Всем зравствуйте!!!! Вчера был прожит первый день на АТАКЕ, результат -1 кг. Пока держимся….

Ольга
    Участник

Всех поздравляю с хорошим началом! 12 дней -5,3!!!!

Екатерина
    Участник

Ольга ,а можно ли 12 дней на атаке?

Ольга
    Участник

Екатерина, на атаке я была 7 дней, сейчас на круизе.

За два дня -2,3 кг. Ольга, я хотела спросить у вас, после выхода с АТАКИ, первые дни овощные или белковые?

Ольга
    Участник

Ирина, вечер добрый. Первые дни белок с овощами, а затем чисто белковые дни.

Елена
    Участник

Девочки, всем привет! я с Вами!!!

Анастасия
    Участник

Всем доброго времени суток! “Садилось” на Диету не однократно, но ни когда не участвовала в форумах, всегда побывала одна…итог до конца не доводила, кг возвращались. Хочу теперь попробовать дружной компанией худеть, так что я с вами. Завтра (17.01.2014) будет мой ПЕРВЫЙ ДЕНЬ. Девочки дайте совет как его начать

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 236 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.