Начинаю худеть! Дневник похудения :)))

Главная Форум диеты Дюкана Дневники худеющих на диете Дюкана Начинаю худеть! Дневник похудения :)))

В этой теме 50 ответов, 6 участников, последнее обновление Аватар (Светлана) Светлана 15 часов, 24 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Светлана
    Участник

Поделюсь своими замерами:

////////// 28.07.2014 03.09.2014
    ОТалии 84 см 79 см
    ОБедер 106 см 100 см
    ОГруди 102 см 100 см
    ОБедраНоги 63 см 59 см
    ОГолени 44 см 40 см
    ОКолена 44 см 42 см

г. Москва. 39 лет, рост -175, НВ - 85,7; ПВ - 68,8; ЖВ = 65. ТВ = 72.7. Отвес 13.0. На Дюкане с 23.07. Чередование с 02.08, 5/5
    Алена
    Участник

Светлана пишет:Поделюсь своими замерами:

у меня ноги такие же,а вот талия,бедра и грудь побольше!талия и бедра на 8 см,а грудь на 6…только у меня и рост поменьше….ух я вчера и находилась,сегодня минус 800 грамм!
    какие у вас грибочки-мечта!я сто лет лесных грибов не ела(бывший муж всегда собирал,а в Москве их нет…

.Москва-Марьино,д.р.19.02.1972, рост-172 см.НВ-99 кг,ТВ-85,9 кг,ЖВ-65 кг,начало 14.07.2014, круиз с 20.07.2014 иииии 208 дней! общий отвес -13,1кг! Я в процессе стремления к совершенству .....следующая цель-80 кг!
    Светлана
    Участник

Вот пропустила вчерашний ужин и что??? +300. Что говорит г-н Дюкана – ешь и худей! Вес 75.9.
    Поэтому сегодня запекла индейку и наделала куриных котлет и наелась от пуза, так как после дневной прогулке с младшим, есть захотелось как “из ружья” )))

Утро 2 стакана воды, 1ст.ложка годжи + 1 ст.ложка отрубей, все залила кефиром и добавила щепотку стевии. Съела два кусочка вареной колбасы из индейки с кофе с молоком и стевии и запеканка. Второй завтрак: кофе с молоком и стевии + три бутерброда с дю-хлебом и индейкой. Обед: борщ с телятиной, индейка с овощным рагу, чай с киндером. Перекус: 2 котлеты из грудки курицы, и чай с запеканкой. Наелась так, что до сих пор живот, как чемодан ))) Хоть бы завтра не было привеса

Ален, надеюсь, что в субботу сама пойду за грибами, люблю собирать. А то в прошлые выхи мне не удалось пойти в лес – малой приболел. Завтра едем на дачу, ура!!! Надеюсь муж побалует копчененькой рыбкой.
    :roll:

г. Москва. 39 лет, рост -175, НВ - 85,7; ПВ - 68,8; ЖВ = 65. ТВ = 72.7. Отвес 13.0. На Дюкане с 23.07. Чередование с 02.08, 5/5
    Алена
    Участник

Светлана пишет:в субботу сама пойду за грибами, люблю собирать. А то в прошлые выхи мне не удалось пойти в лес – малой приболел. Завтра едем на дачу, ура!!! Надеюсь муж побалует копчененькой рыбкой. :roll:

а я тоже вчера покушать(ужинать)не смогла,поздно приехала и выпила только свой коктейль..
    я грибы совсем не вижу и собирать не хожу,чего толку то!комары меня жрут,мошки кусают-только ныть буду!вот меня и не берут :mrgreen: зато мне всегда их чистить и закатывать приходилось!
    рыбка копченая-мммммммммммм,вкусняшка!

.Москва-Марьино,д.р.19.02.1972, рост-172 см.НВ-99 кг,ТВ-85,9 кг,ЖВ-65 кг,начало 14.07.2014, круиз с 20.07.2014 иииии 208 дней! общий отвес -13,1кг! Я в процессе стремления к совершенству .....следующая цель-80 кг!
    Светлана
    Участник

Алена пишет:а я тоже вчера покушать(ужинать)не смогла

Да я тоже вместо ужина два коктеля выпила…но не знаю почему так! Может тоже “курьером” заделаться :mrgreen:
    А ты молодец по отвесикам, сегодня лихо у тебя физ.нагрузка сработала.
    Я сегодня с малым 4 часа гуляла, но конечно же не в активной ходьбе!

Алена
    Участник

Светлана пишет:Да я тоже вместо ужина два коктеля выпила…но не знаю почему так! Может тоже “курьером” заделаться :mrgreen:
    А ты молодец по отвесикам, сегодня лихо у тебя физ.нагрузка сработала.
    Я сегодня с малым 4 часа гуляла, но конечно же не в активной ходьбе!

так у тебя сейчас БО?у меня в них всегда привесы были!я сейчас перешла на 1/1-и вес быстрей уходить начал,но и плюс 2 дня поездок…завтра буду дома генералить,надо порядок навести и собак перемыть-хрюшки бегают! буду тоже весь день в мыле!

Светлана
    Участник

Алена пишет:сейчас перешла на 1/1-и вес быстрей уходить

А я сижу на 5/5 – прочитала, что самый эффективный вариант 8-O . Надо к совету твоему прислушаться, попробовать на 1/1 . С субботы у меня 5 ЧБ начинаются, посмотрю как вес. А потом с четверга попробую 1/1
    Спасибо и желаю совместить сегодняшнее время приятное с полезным, и чистоту навести и отвесик ХОРОШИЙ :) ))

А у меня сегодня вес на месте 75.9. Утром малого в садик повела не на машине, а бегом за ним побежала, он у меня на беговеле, как ураган носится :wink:

Алена
    Участник

Светлана пишет:А у меня сегодня вес на месте 75.9. Утром малого в садик повела не на машине, а бегом за ним побежала, он у меня на беговеле, как ураган носится :wink:

так у тебя организм и так много отдал-привыкает!!!ты не торопи его-все со временем уйдет и вреда здоровью не будет!
    а насчет бегом-мне пока бегать очень тяжко-сразу одышка(надо курить бросать)я просто хожу быстрым шагом и везде пешком!

Светлана
    Участник

Алена пишет:так у тебя организм и так много отдал-привыкает!!!т

Ален, видимо ты права, так как есть хочется постоянно….

Светлана
    Участник

Пропала на 10 дней, так как была в запаре… Уставала очень и не высыпалась. Результат – вес прыгал очень сильно, то минус, то плюс (см. отчет по весу), конечно же это вода давала такие цифры.
    Но вот вчера приехали с дачи, где мы с соседкой напарились вдоволь + выполнили обязательство перед кожей лица….грязи и маски :mrgreen: Конечно же сходили в лес и набрали по корзине грибов – это взамен физ.упражнений. Вес не измеряла, так как на даче нет весов, но в пятницу было 75.1, а сегодня встав с утра на весы 74.0. Моей радости не было предела, я так горжусь собой! У меня сейчас 5-ый дней БО, с завтрашнего дня 5 ЧБ. Еда в выходные была следующей: лапша ширатаки с грибами, творожная запеканка, копченая рыба, шашлык из индейки, 2 литра воды, 2 ст.ложки отрубей.
    В среду прикупила протеин и Л-карнитин. Карнитин пью перед прогулками, так как не занимаюсь в спортзале (пока нет режима дня, а коктель делаю вечером вместо ужина или когда есть захочется вечером. Делаю так: 1 мерная ложка протеина, 1 стакан кефира, 2 ст.ложки отрубей, чуть сах.зама и взбиваю. Очень вкусно и похоже на мороженное.

Светлана
    Участник

Сегодня 74.0 ровно, последний БО день.
    С утра омлет с овощами, кофе с молоком и запеканка творожная, пью капсулу л-карнитина. Обед рыбный салат из скумбрии с луком и с соусом тысяча островов + оставшийся с выходных шашлык из грудки индейки. Чего буду ужинать не знаю пока….но коктейль с протеином будет точно. Вечером подредактирую сообщение.
    Пекла булочки и тортик тирамису (спасибо за рецептик Алене/Лолита). Съела 2 булочки, вкусненько! Ух, какое же вкусное тирамису – бесподобно! Пока делала крем, облизывала ложки :) . Вот и поужинали, запила все коктелем и в него добавила пачку мягкого творога.
    Двигалась мало, т.к. больные сидим дома и лечемся. Посмотрим на завтрашний результат.

Светлана
    Участник

Отвес -100, вес 73.900. Начала 5 дней ЧБ, сегодня первый.
    Итак, с утра 2 дюбулочки с семгой и скумбрией, бастурма, кофе с молоком и сах.замом. Л- карнитин с утра. Перекус имбирный чай с тортиком. Обед скумбрия с дюбулочкой и имбирный чай с тортиком. На ужин коктель с протеином и ягоды годжи. Что-то меня сегодня подташнивает, не пойму, то ли с тортика (он оч.сладкий), то ли с имбирного чая. Вообщем как -то мне сегодня не очень…тошнит

Светлана
    Участник

С утра отвес -400, вес 73.5 кг. Сегодня ЧБ.
    Давненько уже не видела на весах цифр ниже 75 кг. ДД радует все больше и больше))))
    Выяснила причину вчерашней тошноты: решила в термосе заварить зеленый чай с имбирем и переборщила количество. Вот вчера и тошнотила и заснула в третьем часу. Поэтому у меня вчерашний день получился полуголодный, но с утра жутко захотелось есть. С утра 2 стакана воды и л-карнитин, потом омлет с луком из двух яиц, 2 дюбулочки с бастурмой и рикотой 9, кофе с молоком и сах.замом. Через 3 час чай с дюболочкой и бастурмой и рикотой. Обед скумбрия и чай с тортиком. Напекла еще булочек, сделала кальмары запеченые по Ксюшеному (Екатеринбург) рецепту и паштет из печонки. Поэтому на ужин съела один стаканчик кальмаров (1 кальмар), будерброд из печени с дюболочкой и чаем. Часиков в 21.00 коктельчика с протеином выпью. Воды около 1.5 литра, ела еще ягоды годжи, просто жевала (они вкусненькие).
    Завтра ожидаю привеса )))))

Светлана
    Участник

Привеса не получилось, Урааааааааааааа. Отвес -200, итого вес 73.3.
    С утра вода, карнитин, дюбулочка с печеночным паштетом и кофе с молоком. Так как ездила сегодня по делам и стояла долго в пробке, то перекус 2 дюбулочки с водой. Обед: запеченые кальмары 1 стаканчик, чай с тортиком(никак его не доем ))). Часа через 2, чай с паштетом и дюбулочкой. Ужин (21.00): запеченная скумбрия, чай с тортиком и несколько кусочков бастурмы. Бастурма солоноватая конечно, но вкусно!. Конечно же вода около двух литров.
    Ждем утреннего результата, в надежде на отвес )))
    Как же мне нравятся дюбулочки, сейчас опять их готовлю. Правда не получается у меня поднятия теста…оно у меня совсем чуточку поднимается, а если я с таким кол-вом дрожжей делала обычное тесто, то было – бы ведро пирогов, а здесь только 8 штучек получается.

Светлана
    Участник

Все-таки я заболела…температура и все прочее. Напилась вчера терафлю (он с сахарозой оказывается) и вот результат +400. Итого 73.700. Сегодня 4-ый день ЧБ.
    сегодня с утра вода, карнитин, бутерброды с печеночным паштетом и дюбулочками. Второй завтрак: салат из кальмаров и чай с тортиком тирамису (все, доела). Торт мне оч.понравился. Делала такой – Тирамису «The Residence» диета Дюкан http://pohudet-diety.ru/forums/topic/keksyi-s-tvorozhnoy-nachinkoy/page/2. Похож на оригинал даже очень, но только присутствует горчинка, по видимому от моего сах.зама. Обедать буду салатам из кальмаров и чай с печеночным паштетом. На ужин выпью коктейля.
    Уезжаем на три дня в гости, надо будет соблюдать позволенную пищу и не соблазняться на запретную. Подруга заядлая банщица, так что надеюсь на свое выздоровление. Возьму с собой маску для лица, будем омолаживаться )))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.