Кальмаровый салатик

Главная Форум диеты Дюкана Рецепты Кальмаровый салатик

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Аватар (Яна) Яна 6 дней, 16 часов назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Ксюшик
    Участник

Привет девочки!Скинула за 5 дней 2 кг.Сижу на атаке дальше.Не суть.Хочу поделиться в вами салатиком.Я и мои домашние не едим кальмаров.Когда решила сесть на диету купила пачку кальмаровых колец от вичи.Не рекламирую взяла на угад только потому, что они уже вареные.Вчера как-то неожданно все закончилось из моих волшебных продуктов, в магазин сходить не получается, вот что у меня получилось.Разморозила горсть колечек кальмара в микроволновке и порезала их мелко, ошпарила немного лука кипятком с капелькой уксуса яблочного,сварила три яйца и добавила в салат 1 желток и два белка,варила суп детям куриный осталась грудка-туда же.Заправка-смешала соевый соус(разбавьте кто не любит сотеное очень), чуть масла олив.В салатике все перемешала.Получилось очень прилично.Кальмары получились не сильно выражены и даже понравлись.Сегодня утром решила им позавтракать,но его слопали мои дорогие детки с папой, каторые не любят кальмаров)))))На круизе добавлю огурчик и красный болгарский перец-они дадут вкус и сок, будет сочнее.На авторство не претендую,может такой салатик уже есть, но я его готовила только из остатков в холодильнике.

Яна
    Участник

Можна замениь,краб.мясо на краб.палочки

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.