И мне пришла пора худеть))

В этой теме 70 ответов, 7 участников, последнее обновление Аватар (Юлия) Юлия 9 часов, 31 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Седа
    Участник

Светлана пишет:Седа, привет!<br>
    300 гр, за день – это оч.хорошо. Вес в среднем уходит за неделю 1 кг. Это позволяет твоему организму не испытывать стрессы и кожа будет своевременно подтягиваться. Так что у тебя. все хорошо, молодец!!!

Светлана сбасибо за пояснение. я вроде начинаю втягиваться, только сладкого хочется сильно. увидела у тебя рецепт сырков, слюной чуть не захлебнулась :)

г. Ростова-на-Дону, начальный вес 107,4 кг, рост 161см. на диете с 01.10.2014г. желаемый вес 80кг. так что я здесь на долго))
    Седа
    Участник

Светлана пишет:Седа, привет!<br>
    300 гр, за день – это оч.хорошо. Вес в среднем уходит за неделю 1 кг. Это позволяет твоему организму не испытывать стрессы и кожа будет своевременно подтягиваться. Так что у тебя. все хорошо, молодец!!!

Светлана спасибо за пояснение. я вроде начинаю втягиваться, только сладкого хочется сильно. увидела у тебя рецепт сырков, слюной чуть не захлебнулась :)
    у нас во всем городе есть только один магазин диетических товаров, позвонила туда а там нет ничего из то что мне нужно. все таки придется заказывать в интернете. мне дали девочки адрес интернет магазина Дю, НО там очень дорого, я посмотрела по другим сайтам таких же товаров и нашла на много дешевле, не знаешь, если разница? хочу агар-агар (мне нельзя желатин), обезжиренное сухое молоко и какао с низким содержанием жира и что там еще нужно будет для выпечки на будущее. вот теперь не знаю как быть, купить подешевле и не известно что там и как или купить где дорого. если честно для меня, сидящей в декрете уже3 года без возможности заработка это сильно бьет по карману. диета и так оказалась совсем не дешевой))

г. Ростова-на-Дону, начальный вес 107,4 кг, рост 161см. на диете с 01.10.2014г. желаемый вес 80кг. так что я здесь на долго))
    Светлана
    Участник

Седа, привет! Касательно сайтов по Ростову, не могу тебе подсказать, качественный товар или нет. Я знаю только московский магазин, где сама затариваюсь, вот ссылка, у них есть доставка по России http://www.xn—-gtbdlw8a.xn--p1ai.
    Могу тебе еще посоветовать форум, владелица которого из Ростова Ирина Тамарина. Это ее собственный сайт про Диету Дюкана с рецептами и всего прочего http://xn—-8sbaoda1bzanhz9b3d1b.xn--p1ai. Ты можешь там у нее спросить, где она покупает товары для ДД в Ростове.
    Надеюсь, что была тебе полезной )))

г. Москва. 39 лет, рост -175, НВ - 85,7; ПВ - 68,8; ЖВ = 65. ТВ = 73,2 Отвес 12,5. На Дюкане с 23.07. Круиз с 5/5, с 26.09 3/3
    Седа
    Участник

спасибо Светлана, ты, как всегда, мне очень помогла! я тоже один магазин нашла с такими товарами вроде как, вот завтра буду звонить и узнавать. а то с моими малышами очень трудно выбраться чтобы просто посмотреть.

Седа
    Участник

Седа
    Участник

Сегодня весы показали 104,1кг. надо найти где можно график вести, для наглядности. на русском сайте мой расчет был на 2года, а на англоязычном всё на много оптимистичней)) Буду придерживаться его, за исключением того что в атаке планирую провести всё таки 10 дней, как никак вес огромный. хотя овощей хочется жуууть как. нашла в ростове магазин с агар агар, поеду с малышней куплю и приготовлю куриный холодец. уже слюнки текут, и будет у меня еда для перекуса всегда, что меня радует. а то я впадаю в панику, когда знаю что у меня нет еды, которую не надо готовить долго, сегодня еще буду готовить куриные котлеты с крабовыми палочками, очень надеюсь на этот рецепт, потому что практически деревянные котлетки из мультиварки я еле съела))
    сегодня пока съела только 1 крабовую палочку и кофе с 1 саше сах.зама

Светлана
    Участник

Седа, привет! Для холодца нужен желатин, а не агар ))))))

г. Москва. 39 лет, рост -175, НВ - 85,7; ПВ - 68,8; ЖВ = 65. ТВ = 73,2 Отвес 12,5. На Дюкане с 23.07. Круиз с 5/5, с 26.09 3/3
    Седа
    Участник

а с агар-агар не получится? я думала что везде где кладется желатин его можно заменить на агар-агар((( разочарована

Светлана
    Участник

Нет, он не застынет (((.
    А по поводу вести свой график, посмотри мою первую страницу дневника. Я там каждый день пишу свой вес, отвес и привес.

Седа
    Участник

Светлана, спасибо за пояснения!

Седа
    Участник

Ох, я сегодня готовила, готовила, а вкус мне совсем не понравился всего что я готовила. потеряла много времени, дети всё это время капризничали и устроили мне в квартире игрушечную свалку)))
    от всего куда я кладу сах.зам, при чем и жидкий и сыпучий чувствую неприятный привкус, что-то от этого даже сладкого расхотелось. а витоге на ужин буду есть вареные креветки мелкие, 300гр.в мороженом виде. в прошлый раз варила 200гр. через 30мин.после еды была голодная как волк))

Седа
    Участник

Сегодня вес как и вчера 104,1кг. на завтрак сделала 100гр.омлета со сваренным кофе и 1,5 саше сах.зам.
    что будет дальше не знаю, наверно сделаю котлетки куриные с крабовыми палочками, и приготовлю курицу в рукаве в духовке, а то после мультиварки она уж больно. здоровая, естся не так как после духовки. стала вести график веса в телефоне. приятно смотреть на стрелочки спускающиеся вниз, не смотря на то что сегодня она на том же уровне что и вчера.

Светлана пишет:Где-то читала, что необходимо съедать белка, равную массе тела, только в граммах, т.е. у тебя 100 кг и тебе надо 100 гр. белка.

Девочки, постоянно вижу эту ошибку. Нужно как правило где-то записать. Норма белка в день на 1 кг ПРАВИЛьНОГО ВЕСА (не такой как у вас сейчас, когда вы сели на диету, а именно правильного веса, который вы хотите достичь, который вам расчитал Дюкан) нужно 1-1,5 г.белка. И не забывайте, если вы скушали 100 грамм грудки – это не значит, что вы скушали 100 грам белка, а всего лишь 25-28 грам (я точно не помню).

Седа, хочется кушать, потому что мало белка, мало воды. Без воды диета тоже не будет работать. Так что в среднем 8 стаканов воды нужно выпивать.

Я в первые дни диеты кушала только креветки, омлет и вареную грудку. Атака все таки была. Не хотелось нарушать. А потом втянулась, главное заранее себе купить все необходимое. В БО дни очень люблю грибочки, их можно потушить с лучком, запечь в микре с дю-хлебушком или в духовке на дю-пиzzе. Спасала по-началу куриная печенка, обычная жареная с луком, даже на ночь. Правило не есть за 2 часа – это конечно правильно, но если хочется покушать даже ночью можно съесть но только БЕЛОК:кусок курицы, рыбы, яйцо вареное. Главное, чтоб это был не сахар, не углеводы. Отруби я бы советовала есть утром. Либо с утречка с кефиром, либо вы заранее знаете что сделаете себе бутерброд с отрубей (отличный завтрак: дю хлебушек, обезжиренная ветчина и кружочки огурчика или помидорчика в БО дни и без них в ЧБ). В Круизе будет легче с овощами. Можно запеканки делать, к примеру разрезаете кабачек или баклажан, мунут на 15 ставите его без серединки в духовку. А в это время тушите порезанные внутринности баклажана, с лучком и в конце добавляете БЕЛОК (фарш, грудку, можно просто сосиски нежирные). Достаете баклажanы, выкладываете туда все что потушили, сверху потертый нежирный сыр и еще минут на 10 в духовку. Потом начитаетесь, не будете успевать готовить.

И ДД – это не диета, это правильное питание!

Так что девочки, не забываем кушать, кушать и еще раз кушать. Голода не должно быть. НО не сахар. Можно забыть скушать отруби, но лучше не надо, но воду вы пить при белковой диете просто обязаны!!!

16 января, 34 года. Рост -168, НВ - 68,3; ПВ - 62; ТВ = 55,0; ЖВ = 55. Отвес 13,3. _________________ На Дюкане с 16.05. Консолидация с 10.08. _______________

Седа пишет:Девочки в этих так называемых крабовых палочках стооолько всего, а вот с таким составом их вообще можно есть и в неограниченном количестве или нельзя, подскажите пожалуйста.

Седа, еще не дочитала всё до конца, палочки в таком составе разрешены не более 8 штук в день. Так что запросто можете сделать на вечер салатик: палочки, креветки порезать, яйцо порезать, лук зеленый, можно еще куриную грудку порезать с дю-майонезом или с другим соусом скушать. Я по началу ела даже без заправки, пока майонез не нашла.

16 января, 34 года. Рост -168, НВ - 68,3; ПВ - 62; ТВ = 55,0; ЖВ = 55. Отвес 13,3. _________________ На Дюкане с 16.05. Консолидация с 10.08. _______________

Седа пишет:Салат:<br>
    крабовые палочки 150гр., 2яйца+2белка, мелко рубленый репчатый лук немного кефира и 3ч.л.соевого соуса

Вкусно! прямо наелась до сыта.

Ой, ну ты написала прямо то, что я тебе посоветовала :lol:

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.